Оснащение медицинских и ветеринарных учреждений
Москва, 5-я Магистральная, дом 10А, отдел продаж работает с 10.00 до 19.00 info@medupdate.ru
Обратный звонок Отправить запрос
меню

Поступление новых портативных УЗИ-аппаратов SonoScape S2N

14 декабря 2021

Процесс диагностики в современной медицине крайне важен, ведь без него невозможно поставить точный диагноз и разработать эффективную программу лечения. Соответственно, чем выше информативность и точность проводимых исследований, тем более результативным будет лечение. Кроме того, современное диагностическое оборудование дает возможность выявлять патологии на ранних этапах развития, что также способствует повышению эффективности лечения и дает возможность предупредить развитие опасных заболеваний.

В наш офис поступили новые модели портативных аппаратов для проведения ультразвуковой диагностики. Это высокоточное УЗ-оборудование от компании «SonoScape», являющейся одним из лидеров рынка в своей нише. Речь идет о следующих моделях:

  • SonoScape S2N и SonoScape S2N Vet – это УЗ-аппарат высокого класса, применение которого актуально как в медицине, так и в рамках ветеринарии. Оборудование отличается компактностью, по своим габаритом SonoScape S2N сравним с ноутбуком. Кроме того, данное устройство оснащено цветной матрицей, что в комплексе с чувствительными датчиками позволяет получать высокоточное изображение исследуемых структур.
  • SonoScape S8Exp – аппарат экспертного класса, также как и предыдущий использующийся в медицине и ветеринарии, но еще более совершенный. Учитывая расширенный функционал (более количество режимов сканирования и т.д.), SonoScape S8Exp весит вдвое больше, но его габариты остаются скромными, что открывает возможности для удобной транспортировки. Цветной дисплей и высокая точность сканирования позволяет получить исчерпывающие результаты диагностики, а широкая вариативность подключаемых датчиков делает это устройство максимально универсальным.

Портативные УЗ-аппараты SonoScape выводят процесс диагностики на новый уровень, что весьма актуально в современном мире. С данным оборудованием ультразвуковые исследования можно проводить как в условиях стационара, так и на выезде к пациенту.

Наша компания является официальным авторизованным дилером УЗИ-аппаратов бренда SonoScape. По этой причине вся предложенная в каталоге продукция всегда в наличии и свободны к продаже. Кроме того, оборудование гарантированно оригинальное и новое, о чем свидетельствуют прилагающиеся документы гарантии качества.

У нас в офисе вы можете получить исчерпывающую информацию по каждому УЗ-аппарату, наши сотрудники с радостью проведут демонстрацию оборудования. Обращайтесь к нам, мы всегда рады сотрудничеству!

Назад к списку новостей




© MedUpdate 2024 Магазин Медицинского Оборудования.  Все права защищены

Пользовательское соглашение