Оснащение медицинских и ветеринарных учреждений
Москва, 5-я Магистральная, дом 10А, отдел продаж работает с 10.00 до 19.00 info@medupdate.ru
Обратный звонок Отправить запрос
меню

Автоматический биохимической анализатор HTI BioChem FC-200

28 апреля 2022

Наша компания ООО МЕД АПДЕЙТ осуществило поставку и ввод в эксплуатацию автоматического биохимического анализатора HTI BioChem FC-200 в Ветеринарный центр в городе Балашиха, чему Руководство и Лаборанты клиники очень обрадовались.

В наше не простое время медицинским и ветеринарным лабораториями требуется бесперебойная поставка реагентов и также не дорогая стоимость закупки все биохимических показателей, что наша компания смогла гарантировать и достигла поставленной цели.

Поэтому у Ветеринарного центра появилась возможность для всех пациентов предоставить биохимический тест питомца по доступной цене, так как закупка расходных материалов позволяет сделать тест гораздо дешевле, чем на анализаторе осуществляющий тест на сухой химии.

Автоматический биохимической анализатор HTI BioChem FC-200 – это машина с открытой системой, что дает возможность работать не только на импортных расходных материалах, но и на наших отечественных. Так как на анализаторе имеется функция встроенного охлаждения, лаборантам не требуется беспокоиться о температурном режиме регентов, находящихся на борту, сохраняя срок годности реагентов. Также бренд HTI (США) давно славиться своей точностью и легкостью управления.

Желаем Нашим Коллегам приятной и эффективной работы. А в случае чего, наша компания всегда на связи, чтобы решить все поступающие вопросы благодаря нашему качественному сервисному отделу.

Назад к списку новостей




© MedUpdate 2024 Магазин Медицинского Оборудования.  Все права защищены

Пользовательское соглашение